XM1014 | XOXO
- TypXM1014
- SeltenheitClassified
- KollektionSnakebite Case
- Farben Pink, Lila
- Marktpreis2,57 €
XM1014 | XOXO ist ein Classified-Skin für die XM1014 aus der Snakebite Case. Hauptfarben: Pink, Lila. Die günstigste Variante auf dem Markt ist gerade Well-Worn ab 2,57 €, Factory New ab 10 €.
Zwischen dem günstigsten und dem teuersten Zustand liegt etwa Faktor 3,9 — der Zustand verändert den Set-Preis stark.
XM1014 | XOXO Preis nach Zustand
| Zustand | Marktpreis | |
|---|---|---|
| Factory NewFN | 10 € | DMarket |
| Minimal WearMW | 3,92 € | DMarket |
| Field-TestedFT | 2,82 € | DMarket |
| Well-WornWW | 2,57 € | DMarket |
| Battle-ScarredBS | 2,60 € | DMarket |
Preise werden alle 4 Stunden aktualisiert; genauer Preis und Float auf DMarket.
Womit XM1014 | XOXO kombinieren
Der Skinset-Builder hat Messer, Handschuhe und Waffen in derselben Palette gewählt (Pink). „Im Builder öffnen“ lädt das Set — dann jeden Slot tauschen.
Günstiges Set
AK-47 | Phantom DisruptorBS · 4,47 €
M4A4 | Tooth FairyBS · 2,67 €
AWP | POP AWPFT · 4,67 €
Desert Eagle | Light RailBS · 0,79 €
USP-S | Purple DDPATFT · 2,45 €
Glock-18 | VogueBS · 2,69 €
XM1014 | XOXOWW · 2,57 €
Maximales Set
Butterfly Knife | Doppler (Phase 2)FN · 1.800 €
Sport Gloves | Pandora's BoxBS · 1.700 €
AK-47 | NightwishBS · 46 €
M4A4 | TemukauBS · 22 €
AWP | POP AWPFT · 4,67 €
Desert Eagle | Night HeistFT · 17 €
USP-S | Purple DDPATFT · 2,45 €
Glock-18 | VogueBS · 2,69 €
XM1014 | XOXOWW · 2,57 €
Ähnliche Skins nach Farbe
Weitere XM1014-Skins
FAQ
Was kostet XM1014 | XOXO?
XM1014 | XOXO kostet aktuell ab 2,57 € (Well-Worn). Factory New ab 10 €. Preise sind Marktminima und werden alle 4 Stunden aktualisiert.
Was passt zu XM1014 | XOXO?
Zu XM1014 | XOXO passen Butterfly Knife | Doppler (Phase 2) und Sport Gloves | Pandora's Box. Die Kombination stammt aus dem maximalen Skinset-Set in der Palette Pink; eine günstigere Version steht ebenfalls hier.
Welchen Zustand von XM1014 | XOXO kaufen?
Zum Sparen nimm Well-Worn — das ist am günstigsten. Wenn die Optik zählt, schau auf Factory New oder Minimal Wear.