Skin de M4A4 ·

M4A4 | 龍王 (Dragon King)

M4A4 | 龍王 (Dragon King)
  • TipoM4A4
  • Raridade
  • Cores verde, dourado, vermelho
  • A partir deR$ 57

M4A4 | 龍王 (Dragon King) é uma skin para a M4A4. Cores principais: verde, dourado, vermelho. A versão mais barata no mercado agora é Battle-Scarred a partir de R$ 57, Factory New a partir de R$ 230.

A diferença entre o desgaste mais barato e o mais caro é de cerca de 3,9×, então o desgaste muda muito o preço do set.

Preço de M4A4 | 龍王 (Dragon King) por desgaste

DesgasteA partir de
Factory NewFNR$ 230Comprar
Minimal WearMWR$ 100Comprar
Field-TestedFTR$ 58Comprar
Well-WornWWR$ 83Comprar
Battle-ScarredBSR$ 57Comprar

Os preços atualizam a cada 4 horas; preço exato e float na DMarket.

Com o que combinar M4A4 | 龍王 (Dragon King)

O montador Skinset escolheu faca, luvas e armas na mesma paleta (dourado). Clique em “Abrir no montador” para carregar o set e trocar qualquer slot.

Set econômico

Total: ≈ R$ 180Abrir no montador →

Set máximo

Total: ≈ R$ 46.000Abrir no montador →

Set Dourado →

Skins parecidas pela cor

Mais skins de M4A4

Perguntas frequentes

Quanto custa M4A4 | 龍王 (Dragon King)?

M4A4 | 龍王 (Dragon King) custa agora a partir de R$ 57 (Battle-Scarred). Factory New a partir de R$ 230. Os preços são mínimos de mercado e atualizam a cada 4 horas.

Com o que M4A4 | 龍王 (Dragon King) combina?

M4A4 | 龍王 (Dragon King) combina bem com Karambit | Lore e Driver Gloves | Queen Jaguar. A combinação vem do set máximo do Skinset na paleta dourado; uma versão mais barata também está nesta página.

Qual desgaste de M4A4 | 龍王 (Dragon King) comprar?

Para economizar, pegue Battle-Scarred — é o mais barato. Se o visual importa, veja Factory New ou Minimal Wear.

← Todas as skins de CS2