Скин для AWP · Тайное

AWP | Fade

AWP | Fade
  • ТипAWP
  • РедкостьТайное
  • КоллекцияThe Control Collection
  • Цвета розовый, жёлтый, фиолетовый
  • Цена от53 000 ₽

AWP | Fade — скин для AWP редкости «Тайное», из коллекции «The Control Collection». Основные цвета — розовый, жёлтый, фиолетовый. Самый доступный вариант на рынке сейчас — Прямо с завода от 53 000 ₽.

Цена AWP | Fade по качеству

КачествоЦена от
Прямо с заводаFactory New53 000 ₽Купить
Немного поношенноеMinimal Wear69 000 ₽Купить

Цены обновляются каждые 4 часа; точная цена и float — на DMarket.

С чем сочетать AWP | Fade

Конструктор Skinset подобрал к скину нож, перчатки и оружие в той же гамме (розовый). Нажми «Открыть в конструкторе», чтобы загрузить сет и заменить любой слот.

Недорогой сет

Максимальный сет

Сет «Розовый» →

Похожие скины по цвету

Другие скины AWP

Вопросы и ответы

Сколько стоит AWP | Fade?

Сейчас AWP | Fade стоит от 53 000 ₽ (Прямо с завода). Цены — минимальные на рынке, обновляются каждые 4 часа.

С чем сочетать AWP | Fade?

К AWP | Fade хорошо подходят Butterfly Knife | Fade и Specialist Gloves | Fade. Это сочетание из максимального сета Skinset в розовый гамме; вариант дешевле — на этой же странице.

Какое качество AWP | Fade выбрать?

Для экономии бери Прямо с завода — это самый дешёвый вариант. Если важен внешний вид, смотри Factory New или Minimal Wear: на них рисунок без потёртостей.

← Все скины CS2