SG 553 | Bulldozer
- ТипSG 553
- РедкостьЗапрещённое
- КоллекцияThe Chop Shop Collection
- Цвета жёлтый, золотой
- Цена на рынке15 000 ₽
SG 553 | Bulldozer — скин для SG 553 редкости «Запрещённое», из коллекции «The Chop Shop Collection». Основные цвета — жёлтый, золотой. Самый доступный вариант на рынке сейчас — Немного поношенное от 15 000 ₽, в Factory New — от 21 000 ₽.
Цена SG 553 | Bulldozer по качеству
| Качество | Цена на рынке | |
|---|---|---|
| Прямо с заводаFactory New | 21 000 ₽ | DMarket |
| Немного поношенноеMinimal Wear | 15 000 ₽ | DMarket |
| После полевых испытанийField-Tested | 18 000 ₽ | DMarket |
Цены обновляются каждые 4 часа; точная цена и float — на DMarket.
С чем сочетать SG 553 | Bulldozer
Конструктор Skinset подобрал к скину нож, перчатки и оружие в той же гамме (золото). Нажми «Открыть в конструкторе», чтобы загрузить сет и заменить любой слот.
Недорогой сет
AK-47 | Green LaminateFT · 1 200 ₽
- M4A4 | 龍王 (Dragon King)BS · 1 000 ₽
AWP | The EndBS · 700 ₽
Desert Eagle | Serpent StrikeFT · 33 ₽
USP-S | Para GreenFT · 510 ₽
Glock-18 | Nuclear GardenBS · 130 ₽
SG 553 | BulldozerMW · 15 000 ₽
Максимальный сет
Butterfly Knife | Tiger ToothFN · 92 000 ₽
Sport Gloves | SlingshotBS · 15 000 ₽
AK-47 | Gold ArabesqueBS · 86 000 ₽
M4A4 | HowlFT · 390 000 ₽
AWP | Dragon LoreBS · 400 000 ₽
Desert Eagle | BlazeFN · 52 000 ₽
USP-S | The TraitorBS · 2 300 ₽
Glock-18 | Wasteland RebelFT · 9 100 ₽
SG 553 | BulldozerMW · 15 000 ₽
Похожие скины по цвету
Другие скины SG 553
Вопросы и ответы
Сколько стоит SG 553 | Bulldozer?
Сейчас SG 553 | Bulldozer стоит от 15 000 ₽ (Немного поношенное). В Factory New — от 21 000 ₽. Цены — минимальные на рынке, обновляются каждые 4 часа.
С чем сочетать SG 553 | Bulldozer?
К SG 553 | Bulldozer хорошо подходят Butterfly Knife | Tiger Tooth и Sport Gloves | Slingshot. Это сочетание из максимального сета Skinset в золото гамме; вариант дешевле — на этой же странице.
Какое качество SG 553 | Bulldozer выбрать?
Для экономии бери Немного поношенное — это самый дешёвый вариант. Если важен внешний вид, смотри Factory New или Minimal Wear: на них рисунок без потёртостей.